Проблема с плоскостопием - мучительный путь до категории годности Б

• г. Уфа

Хотел бы узнать дальнейшие действия.

3 раза приносил в военкомат рентген с плоскостопием 3-й степени, сначала одной стопы, далее двух.

Постоянно отправляли на повторное мед. обследование.

После повторного медицинского обследования мне сказали, что категория годности - "Б", т.к плоскостопие 2-й степени.

На 11 апреля повестка на всё также мед. обследование.

К сожалению, записей о жалобах в амбулаторной карте нет, только одно заключение о плоскостопии 2-й и 3-й степени

В данный момент записался на обследование к ортопеду, к хирургу, и на рентген стоп, чтобы была хотя бы какая-то история в амбулаторной карте

Ответы на вопрос (2):

Вы все правильно делаете. Еще бы не плохо было Вам пройти (инициировать) МСЭ и (или) ВКК.

А имеют ли право не принять документы (заключение, диагноз) с частных клиник?

Категорически не хотят принимать, но насколько я знаю, проходить обследование можно в любом мед. центре

И как подкрепить эти данные к своей амбулаторной карте? Просить травматолога в районной больнице перенести всё в карту?