Как избежать депортации при въезде в Россию без документов - советы для гражданина Таджикистана с детьми

• г. Челябинск

Помогите как правельно поступить что бы не закрыли въезд на территорию РФ, ситуация такая муж гражданин Таджикистана, потерял лет 6 назад документы, кроме военного билета не чего нету, нужно ехать на родину что бы востановить документы, но не знаем как сделать что бы не депортировали, с чего начать, в России у него трое детей

Ответы на вопрос (3):

Сначала проверить есть ли запрет, потом его отменить в суде, если есть и если он вам официальный муж и указан отцом детей и потом только ехать. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации

Официально не в браке, дети на него не записаны

А это значит-что он вам и детям юридически посторонний человек и у него не уважительных причин для отмены запрета, так как НЕТ близких родственников.