Работаю в цеху начался ремонт. Должна быть какая-нибудь доплата за ремонт уборщице?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Как правило обязаны просто доплачивать, но реально могут и не платить ничего.

Этот вопрос исключительно в компетенциии вашего работодателя. Нужна его добрая воля

Доброе утро! Елена, оплата производится согласно Вашему тр. договору и ЛПА.