Как действовать, если инспекция не учитывает больничный при выполнении обязательных работ?

• г. Петрозаводск

Мне дали 150 часов обязательных работ из них часов 30-40 отработал... Сейчас я на больничном нахожусь звонил в инспекцию сказал что на больничном они меня толком не слушают говорят что неделю не появлялся и делают какой-то вывод по мне. Хотя они меня сами отправили в контору где я договорился с директором по каким дням я буду приходить на отработки так как есть основная работа,, при этом отправляются в плохие погодные условия в связи с чем я и заболел мне на это говорят что им меня надо пожалеиь.. Что мне делать в такой ситуации

Ответы на вопрос (1):

Алексей, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации"