Зачем взять кредит на развитие бизнеса, если его можно потратить на другие нужды при своевременном внесении платежей?

• г. Ставрополь

Что будет если взять кредит как ИП на развитие бизнеса, но потратить его на другие нужды, при этом вносить все платежи вовремя без просрочек и т д

Ответы на вопрос (6):

Егор, поверьте ничего не будет.

Если платить кредит, то у банка не будет цели проверять целевое расходование денежных средств.

Такова практика.

Основание закона:

Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ

Даже если кредит выдан через программу льготного кредитования?

Все верно. Как и написал вам выше - проблем просто не будет!

Спасибо большое

Рад был вам помочь. Желаю Вам успехов!

Банку важно чтобы Вы платили. С его стороны вопросов не будет.