Входит обучение в военном училище с 1981 по 1985 год в общий страховой стаж?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Обучение в военном училище является прохождением военной службы и входит в страховой стаж в календарном исчислении 1 год службы за 1 год страхового стажа, независимо от того, что в этот период за вас никто не платил страховые взносы.