Могу ли я пользоваться банковской картой своего двоюродного брата по нотариальной доверенности?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей.

По нотариальной доверенности, вы можете выпустить, закрыть и также пользоваться такой картой. Ограничений нет.

Алексей Александрович, конечно можете. Выдав доверенность, брат выразит свое волеизъявление.

Никаких запретов не содержит Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1

Можете и без всякой доверенности это делать без оператора если.