Скажите, а если зарплатная карта куда придут декретные и детские из-за ареста уже в минусе! Как тогда могут придти Пособия?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Для декретных и детских нужно открывать карту Мир, Зарплатная карта не всегда подходит. Если декретные поступают с работы - они придут на арестованную карту, но их не спишут в счет долга, если там будет стоять правильный код назначения платежа. И сможете снять деньги с карты с банкомате. Картой также можно расплачиваться в магазине.
Спросить30.03.2023, 14:34,
г. Самара
Здравствуйте. Денежные средства в таком случае списаны не будут. Банк может заморозить данные денежные средства на 3 дня, чтобы проверить соц выплаты это или нет. Далее он их разморозит, и Вы сможете пользоваться ими.