У сына 3 контузия он участник сво положено ли ему единовременная выплата, лечения в полном объеме не получает,

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть порядок получения данной помощи в вашем регионе, возможно, что ее выплата предполагает разовый характер, повторю, нужно изучить документы вашего региона.

Если вы недовольны качество лечения, можно обратиться с жалобой к Главврачу или военную прокуратуру.