У дочери Гаврилова родилась дочка, на семейном совете ее решили назвать Ларисой.

• г. Железнодорожный

В семье механика Гаврилова сыну Николаю исполнилось 18 лет. У дочери Гаврилова родилась дочка, на семейном совете ее решили назвать Ларисой. Супруга Гаврилова по конкурсу была принята на работу в Министерство финансов. Через 10 дней пришло письмо из деревни, умер дедушка Николая.

Дайте характеристику приведенным юридическим фактам и возникающим на их основе административно-правовым отношениям.

Ответы на вопрос (3):

Задачки на сайте не решают.

В данном случае консультация только платная и не олнайн.

Жизнь налаживается. С чесноков