Если пай отошёл как невостребованный сельсовету по решению суда, возможно и продан уже. Можно ли отсудить пай?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Можно. Всё зависит от того, когда Вы об этом узнали.

Я узнала недавно, разбирая в доме у мамы, но этот земельный пай на бабушку.

Мама моя умерлаона не открывала наследственное дело после смерти бабаушки (узнавала) , я вступила в наследство мамы, недавно получила свидетельство о регистрации права.

И вот найдя докумееты, решила узнать в администрации сельсовета. Они мне ответили что пай как невостребованый отошол им и они его продали (но договор купли-продажи не показали).