Сколько приставы будут снимать с зарплаты на просроченные кредиты в случае смешанного гражданства

• г. Псков

У меня родные дети граждане Республики Беларусь я гражданин РФ сколько у меня будут снимать с зароботной платы приставы по просроченным кредитам

Ответы на вопрос (1):

Взыскание возможно, только если есть решение суда.

Приставы имеют права взыскивать до 50 % дохода, НО После предъявление листа на взыскание - приставу заявление об оставлении прожиточного минимума на вас и ваших детей (гражданство детей не имеет значения)