Как защититься от задолженностей на сайте госуслуг, вызванных действиями двойника с той же девичьей ФИО?

• г. Красноуральск

У меня такая проблема: на сайте госуслуг появилась задолженность по кредиту, но это не я. Какая-то женщина-двойник с моей девичьей ФИО, с такой же датой рождения и даже снилс у нас одинаковый, задолжала по кредиту. Но она проживает в Крыму, а госуслуги почему то решили направлять всё ходы исполнительного производства мне. Даже в ИП прописан адрес и банковские счета этой женщины в Ставропольском крае. Но госуслуги всё это присылают мне. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Через сайт ФССП можно сообщить о двойнике.

Вам в срочном порядке нужно обратиться с соответствующим заявлением к приставу

Я проживаю в Свердловской области, а эта женщина в Крыму. Я обращалась к своим приставам, но они сказали, чтобы я сама связалась с приставами Ставропольского края, потому что наши пристава не получали на моё имя никаких исполнительных производств