Подросток лишился 200 рублей за подписку, которую отключал - компания отказалась вернуть деньги.

• г. Казань

С карты подростка списали 200 рублей, хотя подписку отключали. Говорят вы сами должны были знать о своей подписке, и деньги не вернут.

Ответы на вопрос (5):

Напишите жалобу со ссылкой на закон о защите прав потребителей

Говорят их компания не нарушает никакие законы

Нужно почитать письменный ответ

Подавайте письменнную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Пишут, что они не нарушают ни один закон, мол что подросток сам виноват, деньги не вернут, и пусть юрист этого человека сам позвонит им