Что делать с лизинговой машиной после аварии - возможности и риски

• г. Нижний Новгород

Что делать? Скания в лизинге. Оплатил половину суммы. Перевернулась. Не на ходу. В центре обслуживания говорят, что ремонт возможен, но запчасти ждать 4-6 месяцев + ремонт... примерно год и то не факт. Как быть? Возможно приостановить платежи, пока машина не на ходу? Или как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с соответствующим заявлением к лизингодателю, с приложением необходимых документов

А с каким предложением, пока она на ремонте (это год) , я должен платить кредит. А как? если техника не работает