Та жа самая история. Теперь с сотого телефона звонят и угрожают полицией. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Кто Вам угрожает, Александр?

Что Вы "натворили"?

Я заправился на газпромнефти. При этом сказал что мне надо заправиться на 500 рублей а они заправили полный бак. Я настоял на своем и оплатил 500 и без притензий с их стороны уехал. Теперь неизвестное лицо названивает и угрожает полицией

Ок. Присылайте аудиозапись -- послушаем, разберёмся.