Скажите пожалуйста, а у камандиров военской части, есть график отпусков мобилизованных

• г. Омск

Скажите пожалуйста, а у камандиров военской части, есть график отпусков мобилизованных

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Планирование отпусков военнослужащих на 2023 год начинается в ноябре 2022 года.

С учетом того, что мобилизованные имеют право на отпуск за 2022 год, у командиров должны быть соответствующие сведения.

С учетом боеготовности части по рапорту военнослужащего ему может быть предоставлен основной отпуск как за 2022 год, так и за 2023 год