Клиент утверждает что я испортила ей ногти а я этого не делала что и как это решить

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Смотря что подразумевается под "испортила".

Если маникюр/педикюр сделан не качественно - то вы можете предложить клиентке провести экспертизу качества работ, и если выяснится, что они некачественные - платить вам, за экспертизу в т.ч.

Если же работы были сделаны, но после возникли последствия в виде вреда ногтям - то тут вы должны доказать, что такие последствия возникли не по вашей вине.