Могут ли мне дать ипотеку, если до Беременности я не работала, ушла в декрет не от работы, в данный момент в декрете

• г. Белгород

Могут ли мне дать ипотеку, если до Беременности я не работала, ушла в декрет не от работы, в данный момент в декрете

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

На усмотрение банка. В некоторых случаях, могут дать. Но условия будут значительно менее выгодными, чем при подтвержденном доходе.