Несносные соседи - как избежать проблем в коммунальной квартире с пьющим и неадекватным соседом?

• г. Выборг

Живу к коммунальной квартире с маленькими детьми. Сосед по квартире постоянно пьет, испражняется в своей комнате, потом все ЭТО разносит по всей квартире. Вонь стоит страшная, когда пьяный, ходит по квартире голым и из него все сыплетмся. Пробовали обращаться в полицию, местным властям, помощи никакой нет. Говорят, что если не хулиганит и никого не убивает, то и беспокоится нечего. Пожалуйста посоветуйте, что делать? Очень боимся за детей.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, обращайтесь при каждом случае в полицию, пишите заявление так, чтобы у Вас оставались доказательства подачи. Сейчас Вам необходимо задокументировать все,что происходит.

Снимайте видео. Вам нужно накопить материал. И обратитесь к юристу.