Проблема соседа-грязнули и ужасным запахом в коммунальной квартире - как решить ситуацию и обеспечить комфорт для моих детей?

• г. Санкт-Петербург

Сосед по коммунальной квартире ходит в туалет у себя в комнате в угол. Из комнаты вонь по всей квартире, от него также воняет, т.к. не мылся годами, говорит, что лень. В прошлом году клопов травили. У меня двое детей дышат этим. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ

обратитесь в опеку. возможно человек невменяемый и требует медицинского лечения в стационаре.