Приветствую, сыну 17 лет учится, воспитываю его один. Могут ли меня отправить на Украину?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений.

Имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет или имеющим на иждивении и воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет (гражданам женского пола, имеющим одного ребенка и более в возрасте до 16 лет, а также в случае беременности, срок которой составляет не менее 22 недель)

Препятствий для этого нет.