Как разрулить кредитную задолженность - опыт борьбы с коллекторами и Фениксом

• г. Уфа

Кто сможет помочь по кредитной задолжности? В 2011 году брал кредит и через пол года перестал платить. Было много колекторов но у них ничего не получалось. В прошлом году взялся за мой кредит Феникс. Подал на меня в суд, я ничего не знал. Узнал когда пришла бумага от приставов. Я быстро написал возражение что суд без меня прошел. Суд принял возражение и удовлетворил его. Через пол года Фенкис опять подал на меня в суд о взыскании долга. Надо грамотно разрулить это все.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, у вас вышел срок исковой давности. Необходимо обжаловать решение суда, в связи с истечением СИД.

Вы можете обратиться в личные сообщения для составления возражения.

Здравствуйте

на 6 апреля азначено заседание! Решим проблему?

Здравствуйте! Возможно Вам будут полезны статьи

"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

"Особенности расчета срока исковой давности по кредиту" Подробнее ➤

Очень интересно но ничего не понятно!

Обращайтесь к юристу.

Вам возражение писать надо и применять истечение СИД.

- см. ст. 35, 149 ГПК РФ

Доброго времени суток!

Готовьте возражения на исковое заявление в суд и заявляйте пропуск срока исковой давности.