Риски торговли фейковыми брендовыми товаров - нарушение авторских прав и возможность юридических преследований

• г. Москва

Хочу торговать репликами мировых брендов, сменив логотип и бирку, чем это чревато? Ведь бренды такие как Гучи не будут судиться за нарушение авторских прав? Их везде копируют и продают на любых рынках

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нарушение авторских прав повлечет для вас гражданскую (от 10 тыс. руб. за каждый случай нарушения) либо уголовную ответственность. Более подробно - на личной консультации.

Можете торговать никто и не узнает