Можно ли работать в полиции психологом, если пройти переподготовку

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет базового психологического образования, то ни как переподготовка вам не поможет и вы соответственно не можете работать в полиции.

Нет не можете. Требования к квалификации психолога:

Психолог I категории: высшее профессиональное (психологическое) образование и стаж работы в должности психолога II категории не менее 3 лет. Психолог II категории: высшее профессиональное (психологическое) образование и стаж работы в должности психолога не менее 3 лет.

Психолог: высшее профессиональное (психологическое) образование без предъявления требований к стажу работы.