Как избежать проблем при пересечении границы при показе разных загранпаспортов?

• г. Симферополь

Если на вылет показать российский загран а на прилет в турцию предъявить укр загран, то как по возвращении объяснить, что в рос загран паспорте нет отметки о прибытии

Ответы на вопрос (2):

А зачем вам в Турции показывать украинский паспорт, какой смысл? Россиян пропускают без проблем, показывайте российский загран и там, и там.