Музыкант Олег получает предупреждение о возможных последствиях выступлений в электричках

• г. Владимир

Меня зовут Олег. Я - музыкант. Иногда я выступаю в электричках, т.е. я беру гитару, подключаю её к колонке, и пою в вагонах пригородных поездов, людям нравится, некоторые дают мелочь. Проблем с правоохранительными органами я не имел. Но недавно в электричке меня остановил наряд полиции, сказав, что в следующий раз они задержат, составят протокол, конфискуют безвозвратно гитару и наложат штраф. Скажите, пожалуйста, под какое правонарушение это может подпадать, и чем грозит вторичное, ... составление протокола? В интернете кроме ст.20.1 КОАП РФ я не нашел, однако, даже в ней мелкое хулиганство выглядит совсем по-другому. Буду благодарен вам за ответ. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Олег. электричка, не концертный зал и пение в ней, незаконно. Более того. кому -то оно нравится, кто- то его категорически не желает слушать.