Какой юридический адрес нужен при покупке готового ООО, зарегистрированного в Омской области, если учредитель с пропиской в Алтайском крае имеет долю 100%?

• г. Барнаул

Я купила ооо готовое оно зарегистрировано в Омской области нужно ли меня юр адрес. Если я как учередитель имею прописку Алтайского края у меня доля 100%

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Менять юр адрес не обязательно.

Регистрация участника в данном случае не имеет никакого значения.

А как получить лицензию на алкоголь если юр адрес в Омске?

Если Вас устраивает, что ООО и налоговая в Омске, а вы в Алтайском крае, то не меняйте

Законно ли это что деятельность велеть в Алтайском крае а юр лицо в Омской области

Законно просто подумайте по поводу оформления обособленного подразделения на Алтае