Можно ли обратиться в суд для объединения долгов перед кредитором по займам и кредитам?

• г. Псков

Попросили узнать, за должность по кредитам и займам, можно ли обратиться в суд вперёд кредитора для объединения долгов и оплачивать их по приказу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет тут не верен сам вопрос вы то взяли на себя обязательство

Иск об объединении нескольких Ваших долгов в один? Нет, это невозможно.