Оформила единое пособие в марте, 10 числа одобрили, через 5 дней перечислили, получу ли я в апреле теперь?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Пособие назначается как правило на определенный период, как правило это год. Таким образом если Вам одобрено назначение пособия, оно будет выплачиваться в течении всего периода (например 1 год)

Если единое пособие было одобрено и перечислено в марте, то скорее всего вы получите его в марте или апреле, в зависимости от того, как быстро деньги поступят на ваш счет. Обычно материальную помощь перечисляют в ближайший день выдачи зарплаты.

Если вы не получили пособие в течение месяца, то рекомендуется обратиться в соответствующие органы, которые выдают пособия, для уточнения ситуации.