Может ли видео без лиц являться доказательством обокрадывания начальницей?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста. Бывшая моя начальница говорит что типа я её обокрал и у неё есть видео с камеры но на нём нет лиц а только видно как входят в помещение является ли это доказательством?

Ответы на вопрос (3):

Вы то как считаете? Если на видео ничего нет является это доказательством? Вам для этого юристы нужны?

Является ли это доказательством - определят органы внутренних дел при расследовании.

Здравствуйте! Если на видео ничего не видно, то это не будет никаким доказательством