Программа по расселению коммунальных квартир - какие права у жителей и возможные отказы от администрации.

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос у мужа есть квартира в собственности на попалам с сыном и там прописана его мама до дожития а мы с дочкой прописаны а комнате в коммунальной квартире имеем ли мы право на программу по расселению коммуналок и в каком случае администрация может отказать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы разведётесь.

А почему я должна развестись ведь в этой квартире ни я ни дочь ни доли ни прописки не имеем на очереди стоим 20 лет почему?