Как предоставить медицинскую карту пациента по запросу суда - виды документов и сроки предоставления в частных стоматологических организациях.

• г. Саратов

В каком виде (оригинал, ксерокопия, заверенная, выписка из амбулаторной карты, заверенная) частная стоматологическая организаия должна предоставить медицинскую карту пациента по запросу суда? И в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Вид документа указывается в запросе суда