При определении координат точек границы дачного участка сколько должен быть отступ от крутого оврага до линии границы по нормам

• г. Санкт-Петербург

При определении координат точек границы дачного участка сколько должен быть отступ от крутого оврага до линии границы по нормам

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы не возникло проблем в будущем, необходимо сделать отступ 3 метра.