Можно ли вернуть деньги за налог на квартиру, который пенсионеры не должны платить?

• г. Пермь

Дрброго времени суток! Скaжите пожaлуйстa, я будучи уже нa пенсии продолжaлa плaтить нaлог зa к вaртиру в нaлого вую. Люди мне подкaзaли, что пенсионеры не должны плaтить нaлог. Могу я потребо вaть обрaтно с вои деньги?

Ответы на вопрос (2):

А вы почему налоговую не уведомили? Не вернете ничего. Все давно уже перечислено. А судиться не получиться.

Люди много чего говорят и не всегда разбираются во многих вещах. Узнайте в налоговой, должны вы были платить или нет, пусть сделают перерасчет. Обратитесь письменно.