Как восстановить документы на земельный участок был выделенный отцу после работы на обанкротившемся заводе ЖБИ?

• г. Черкесск

Отец работал на заводе ЖБИ был выделен. Земельный участок под дачу, завод давно обонкротился, архив сгорел, документы не остались, землёй пользуемся по сей день, как можно восстановить документы, отца в живых нету.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд иском об установлении права собственности на данный участок - там приведите все свои основания и какие будут доказательства