Что делать, если женщина с онкологией не может получить медицинскую помощь из-за отсутствия документов?

• г. Минск

Как можно помочь женщине у неё онкология в больницу не ложат нуждается в операции нет документов что делать в такой ситуации паспорт был утерян примерно лет 20 назат

Ответы на вопрос (4):

А что мешает получить паспорт? Без паспорта и мед полиса конечно никуда не примут

Здравствуйте. Пусть паспорт делает, это недолго

Без паспорта увы, оказание услуги невозможно.

Доброе утро! Ольга, процедура регламентирована п. 11.1 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержд. Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200 (ред. от 30.12.2022).