Апелляционная жалоба в суд, по банковским делам

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос?

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Был суд по незаконно оформленному кредиту на мое имя была сделала экспертиза в следственном комитете, но дальше действий не последовало. И я решила в гражданском деле решить вопрос так как ожиданию длилось 5 лет! Суд закрыл мой кредит (который я не брала) это была афера банка, и компенсация была одобрена лишь 25 тыс рублей, мой запрос был в соответствии кредита то-есть в размере 5 млн руб. И сейчас банк написал апелляционную жалобу о снятии судебного решения якобы это не причиняло мне моральный вред! Я болела у меня на теле сыпь что и подтверждается справками из поликлиники и от лечащего врача! Так же в ходе разбирательств банк предоставил полиции ложные сведения якобы у меня задолжности нету, имеется документ, так же бездействие органов подкосило мое здоровье! Банк руководствуется ст 320,320.1, 321, 322, 328, 330 ГПК РФ. Какой ответ мне дать на эту жалобу, адвоката я не нанимала так как я безработная, прошу помочь! И могу ли я дополнить к жалобе о просьбе наложить штраф на банк за ложные сведения?

Вам нужно составить и подать возражение на апелляционную жалобу. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят документ на платной основе.

Скажите пожалуйста сколько по закону РФ можно требовать моральный ущерб если кредит взят в размере 3 млн р, на сегодняшний день составляет уже 5,600 млн р?

Здравствуйте!

И в чем состоит Ваш вопрос?

Обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут с подготовкой текста апелляционной жалобы.