Как разделить трехкомнатную квартиру, принадлежащую несовершеннолетнему ребенку?

• г. Мурманск

Трехкомнатная квартира разделена на 3 равные доли. Одна из долей принадлежит несовершеннолетнему ребёнку 12 лет. Совметное проживание невозможно. Что можно сдедать со своей долей и долей ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Продать - с разрешения органа опеки.

Здравствуйте. Договаривайтесь с собственниками о продаже, при участии органов опеки