Может ли сын уволиться после окончания контракта в 2023 году и как это влияет на командировку в Белгороде?

• г. Шарья

Мой сын подписал контракт в июне 2021 года. Может ли он уволиться по его окончании? Контракт заканчивается в конце мая 2023. Сейчас он в Белгороде в командировке.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет не может он уволится ни как. Только если он подписал контракт как доброволец

Нет, не может.

Контракты продлеваются у всех до момента завершения мобилизации.

Уволиться можно по здоровью и предельному возрасту.

Сможет уволиться по окончанию сво

По федеральным законам вас должны уволить.

Новый контракт не заключать.

Уволиться сложно, но сидеть сложа руки нельзя. Либо помогать себе, либо остаться там.

Могу расписать порядок действий.

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.

До окончания мобилизации, которая не завершена срок действия контракта продлён.