Недавно начал процедуру банкротства через МФЦ, но появилась задолженность по исполнительным сборам - как это возможно?

• г. Екатеринбург

Неделю назад начал упрощённую процедуру банкротства через МФЦ, внесли на федресурс, сегодня зашёл на гос услуги, а там появилась задолженность по исполнительным сборам фссп, в МФЦ в список кредиторов вписал всех первоначальных кредиторов, почему появилась задолженность по исполнительным сборам ведь я не платежеспособен

Ответы на вопрос (2):

Потому что так работают госуслуги, ФССП и все остальные. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Не обращайте внимания на это.

Главное, чтобы на сайте ФССП не было задолженности имеющейся.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.