Как приставы сняли 6200 алиментов и оставили лицу лишь четверть дохода - обзор законности действий.

• г. Липецк

Получил аванс 8800, рриставы сняли в счет алиментов 6200, судом назначенно 1/ 4 от дохода. Правильную ли сумму сняли приставы. Человеку вообще пооучается ничего не оставляют на жизнь

Ответы на вопрос (2):

Кроме аванса нет ничего? Разберитесь в бухгалтери и с приставами. ДО 70% МОГУТ УДЕРЖИВТАЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ И Т.Д.

Если нет задолженности, то и считайте от суммы аванса после вычета НДФЛ 1/4