Как налоговая связана с кредитами - обзор законности микрокредитов и других вариантов

• г. Саратов

Смотрите, все кредиты проходят через налоговую и эти счета есть в личном кабинете. А если не будет кредита (не проходит через налоговую) это же не законно? Микро кредиты и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Если кто-то занимается предпринимательской деятельностью и не платит налоги, то да, это незаконно и влечет уголовную ответственность.