Как получить страховую выплату через Росгосстрах после потери телефона в такси?

• г. Новосибирск

Потерял телефон в такси звонили после этого таксисту, когда обнаружили пропажу, в том числе и через тех. поддержку, ответил, что не находил, телефон застрахован через росгосстрах "Комплексная защита покупки 2.0", как мне получить страховую выплату и в каком виде она будет выплачена?

Ответы на вопрос (2):

Вадим, а от каких рисков телефон был застрахован? Уточните.

Полис страхования на руках?