Как правильно оформить жилье для ветеранов ВОВ - история бабушки, которой в этом году исполнится 95 лет

• г. Симферополь

Моей бабушки в этом году будет 95 лет.. Она вдова ВОВ. . Прописана и проживает на моей собственности, а ей отдельно положено жильё?

Ответы на вопрос (4):

Не положено ей жильё. она член вашей семьи, и живёт не на улице. (даже предположу что вам она и подарила квартиру).

Я бабушку забрала в свой дом который мы купили с мужем, а её дом где она проживала рухнул, ему было 300 лет. Он был татарской постройки из бута... Если вы конечно знаете как это выглядит. Я не прописана в своём доме, она одна прописана... В деревне нет квартир, чтобы мне отписать... Она у меня ещё и инвалид и лежит 14 лет...

Бабушке жильё, НЕ ПОЛОЖЕНО!

Обратитесь в собес и уточняйте или на сайте Администрации смотрите нормативную базу по ветеранам и вдовам участников ВОВ, льготы имеются.