Как отказаться от кредита и вернуть массажное кресло после покупки на презентации?

• г. Юрга

Была на презентации 31.03, развели на покупку массажного кресла в кредит, как теперь аннулировать кредитный договор и вернуть товар?

Ответы на вопрос (6):

Наталья, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией, но не стоит паниковать,, вам можно помочь..

Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор купли продажи и кредитный договор, документы на руках?

Нужно грамотно составить претензию.. И не стоит тянуть