Разрешение на регистрацию автомобиля с ограничениями - кто и как должен их снять?

• г. Челябинск

Автомобиль является залоговый или арестованных имущество с ограничением права регистрации. Данный автомобиль приобретается через аукцион. Должны ли снять с ТС все запреты и кто должен этим заниматься?

Ответы на вопрос (4):

Илья, а кто накладывал арест/запрет? Пристав или суд?

Здравствуйте. Есть автомобиль с ограничением наложенным приставом и второй автомобиль с наложенным ограничением судебным органом.

Ограничения будут сняты после проведения аукциона (если его купят или если его будет брать взыскатель) и делает это служба судебных приставов при подписании документов о передаче, после обращения нового собственника

Организатор торгов.