Как получить справку из ПНД для продажи квартиры - важность уточнения наличия учета

• г. Москва

При продажи квартиры покупатель попросил справку из ПНД. Мне выдали справку, что я к ним обращалась, но там не уточняется, состою ли я на учете. Означает ли факт обращения автоматически постановку на учет? Имеет ли смысл сделать платную справку с прохождением врача или это не поможет, раз есть факт обращения?

Ответы на вопрос (3):

Да нет, конечно. Никаких автоматических учетов не существует.

Здравствуйте, если бы стояли на учете, в данной справке было бы это указано

Там стоит, что в день обращения исследования и осмотры не проводились. Это относится к факту обращения или к дате заказа справки?