Военному пенсионеру с 27-летним стажем приходится добираться в Сибирь дикарём или рыбачить для оплаты проезда?

• г. Пермь

27 лет выслуги Военный пенсионер Оплата проезда в сибирь не Байкал, дикарем. Или надо обязательно для оплаты проезда рыбачить в санатории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках санаторно-курортного обеспечения военным пенсионерам предоставляется бесплатный проезд к месту санаторно-курортного отдыха и обратно. Соответственно, чтобы воспользоваться бесплатным проездом, необходимо оформление путевки.