Как вернуть деньги и защитить свои права после аренды квартиры через риелтора?

• г. Кемерово

Сняли квартиру на 6 месяцев через риелтора, заплатили ей деньги. В итоге квартира оказалась на торгах у судебных приставов. Прожилии 2 месяца, пришёл новый собственник квартиры и сказвл съезжать. Куда обратиться, чтобы вернуть деньги и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить претензию к риэлтору

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки претензии